Клининговая компания «Убирай»

А хотите не убирать?

Чисто, как известно, там, где не мусорят. Наша клининговая компания подсчитала: почти всё, процентов восемьдесят, что мы вычищаем из квартиры, приносится с улицы, обувью.

Можно, конечно, всякий раз чистить подошвы. Но это, согласитесь, хлопотно. К тому же, есть другой способ – половичок. Он лежит у каждой двери. Но именно через него вся грязь с улицы к вам и попадает. Потому что качество этого половичка не то. Дайте угадать: обрезок старого паласа? Резинка с надписью «Добро пожаловать»?

Настоящий половик, который бы сэкономил вам услуги клининга, воплощает новые технологии. Наша клининговая компания советует выбирать половик из олефинового или нейлонового волокна, с виниловой или резиновой основой. Если вы потрёте о него подошвы своей уличной обуви, такой половик наэлектризуется и притянет пыль, как магнитом. Также быстро впитает он и жидкую грязь. И не экономьте на размере – половик должен вмещать не меньше четырёх ваших шагов.

«Что за олефиновое волокно? – пожмёте плечами вы. - Всё это слишком сложно».

Вовсе нет. Спросите нас – клининговая компания «Убирай» в Ростове-на-Дону. Ведь уборка домов и квартир – наша работа. Мы подберём вам самый технологичный половик, цена которого вас приятно удивит.

Всегда Ваш



К списку



Спасибо, сообщение отправлено
Закрыть
Укажите свое имя и телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время