Клининговые услуги

Берём ведро, тряпку, и... стоп.

А какой у вас в доме пол?

Окрашенный? Линолеум? Ламинат? Паркет?

Качество пола определяет технологии ухода за ним.

Крашенный пол неприхотлив. Разве что мыть почаще.

Также регулярно следует протирать и линолеум. В тёплую воду теперь лучше добавить мыла или специального моющего средства.

С ламинатом сложнее. Вода не должна впитываться в ламинатные доски, потому как цена вопроса – их разбухание и деформация покрытия. Поэтому, после протирки чуть влажной тряпкой, ламинат нужно тщательно просушивать.

Тщательный уход за паркетом сложен, требует специальных навыков, поэтому для него вам лучше заказать клининговые услуги. Специалисты знают, как управляться с капризным покрытием. Простая же уборка выглядит так: паркет надо пропылесосить (никакого моющего пылесоса или пароочистителя!), чтоб убрать мусор, способный поцарапать паркетный лак. Потом протереть мягкой, хорошо отжатой тряпкой. После чего вытереть поверхность насухо.

Самое же неприхотливое покрытие – кафель. Он не боится ни воды, ни моющих средств – берём ведро, тряпку, и моем. А лучше заказываем клининговые услуги у нас. Ведь уборка квартир и домов, как и любые клининговые услуги в Ростове-на-Дону – наша работа.

Всегда Ваш



К списку



Спасибо, сообщение отправлено
Закрыть
Укажите свое имя и телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время