Зимний сад

Лето кончается. Скоро мы закроем окна, включат отопление, в квартире станет тепло и сухо. Тепло, это здорово, но вот – сухость? Першит в горле, в носу неприятно… Кроме того, сухость пагубно влияет на мебель. И если с мебелью наши специалисты вам справиться помогут, то предохранить здоровье вам придётся самим.

Как же добиться оптимальной влажности?

Конечно, лучше купить увлажнитель.

Можно, однако, обойтись и без затрат. Налейте в миску воды и поставьте на подоконник. А лучше – прям на батарею. При нагревании вода будет испаряться, чем увлажнять воздух, и всё, что вам нужно – подливать новую. А если в миску капнуть ароматического масла, то ваш увлажнитель будет ещё и ароматизатором.

Но миска – не эстетично. Не хуже увлажнять вашу квартиру будет и аквариум. В придачу к влажности вы обретёте умиротворение от созерцания рыбок.

Ещё лучше – маленький комнатный фонтанчик. Такие продаются. Сможете любоваться его капелью, слушать мерное журчание… Результат тот же – нормальная влажность вашей квартиры.

Ну, а если поместить аквариум и фонтанчик под сень домашних цветов, то, ко всему прочему, вы обретёте маленький зимний сад, который согреет ваши зимние вечера воспоминанием о лете.

Всегда ваш,



К списку



Спасибо, сообщение отправлено
Закрыть
Укажите свое имя и телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время