Уборка после ремонта

Уборка после ремонта – не просто уборка. Точнее, вообще не уборка. Скорее, последний этап ремонта. Потому что выносом мусорного ведра не обойтись, понадобятся мешки, а то и машина с вывозом на свалку. Строительную пыль простым пылесосом тоже не убрать.

Наш обычный совет довериться профессионалам в данном случае звучит как нельзя более настойчиво: не экономьте на том, с чем сами, скорей всего, до конца не справитесь. Цена профессиональных услуг здесь равноценна результату ремонта, качество которого зависит от его последнего этапа.

Уборка квартир и домов после ремонта требует соблюдения технологии. Прежде всего – собрать и вынести строительный мусор. Потом понадобится профессиональный пылесос. Не тот, которым вы собираете пыль под кроватью, а тот, что вытянет мельчайшую строительную взвесь из всех пор вашего жилища. «Из всех» стоит понимать буквально: потолка, стен, пола и даже тщательно укрытой до ремонта мебели. И только после этого стоит приступать к влажной уборке. Воды с тряпкой будет ,понятно, недостаточно. Понадобится арсенал моющих средств и, главное, умение ими пользоваться.

Конечно же, оставшиеся пятна краски, строительной пены и бог ещё знает чего можно оттирать и народными средствами: уксус, сода,скипидар... вы уверены, что после этого не появятся новые пятна?

Если нет, наша генеральная уборка после ремонта в Ростове-на-Дону в вашем распоряжении.

Всегда Ваш



К списку



Спасибо, сообщение отправлено
Закрыть
Укажите свое имя и телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время