Уборка квартир

Уборка квартир ни с чем приятным, как правило, не ассоциируется: неизбежная скучная рутина. И никакие порхающие над кухонной плитой домохозяйки с глянцевых страниц в обратном не убеждают. Поэтому вы тянете, тянете...

К счастью, генеральная уборка квартир, до которой вы «дотягиваете», есть в списке любой клининговой компании. Если цена устраивает, клининговые технологии обеспечат приятное качество уборки, и никакой рутины.

Но, клининг – не панацея. Просто не «тяните», и никакая профессиональная уборка квартир вам не понадобится.

Разбейте рутину на малые части. Что стоит пропылесосить сегодня в одной комнате? Пять минут. Ну, десять. И тут же протереть здесь пыль – ещё минут пять. Минут пятнадцать за всё про всё, а одну комнату вычёркиваем. Чтобы завтра сделать то же самое с другой.

А кухня? Ванная?..

Да также. Пройдитесь по грязным местам чистящим раствором (пять минут!) и, если инструкция не требует немедленного смыва, идите на работу. А вечером ершик и тряпка довершат работу моющего средства очередными пятью минутами вашего времени.

Не делайте всё сразу. Пылесосьте, мойте, оттирайте помалу, хотя бы через день: незаметные на дню минуты обернутся наглядной чистотой вашего дома.

Если же и «помалу» не про вас, обращайтесь к нам – уборка квартир в Ростове-на-Дону.

Всегда Ваш



К списку



Спасибо, сообщение отправлено
Закрыть
Укажите свое имя и телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время