Уборка домов

Чем отличается уборка домов?

Тем что дверью дом не кончается. Продолжается террасой, внутренним двориком, дорожками в сад. Всё это тоже надо убирать. И вряд ли вам это понравится, уличная уборка менее комфортна, чем уход за внутренним интерьером.С другой стороны, качество такой уборки требует соблюдения технологии не в меньшей степени, чем внутри дома. Поэтому лучший выбор – профессиональная уборка домов, заказывая которую не забудьте уточнить, уход за какими именно элементами экстерьера включает цена.

Ну, а если «сами», то, прежде всего, одевайтесь как того требует генеральная уборка домов: помимо рабочего костюма понадобятся резиновая обувь и перчатки, а также защитные очки. Всё это вы наденете, работая с чистящими средствами и водой, которой, из шланга, сначала смоете с уличной плитки или досок грязь, а потом нанесённый на них специальный раствор, который приготовите, следуя его инструкции.

Нанести раствор вам поможет жёсткая щётка, которой вы отчистите уличные поверхности. Не торопитесь смывать, дайте чистящему средству немного «поработать». Смывая, следите, чтоб токсичный раствор не попал на ваши клумбы и газоны.

Если же всё это для вас слишком хлопотно, звоните – наша уборка домов в Ростове-на-Дону кончается вашей последней садовой дорожкой.

Всегда Ваш



К списку



Спасибо, сообщение отправлено
Закрыть
Укажите свое имя и телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время