Чистка диванов

Где вы проводите самые приятные минуты домашнего времени?

Правильно, на диване. Или в кресле. В общем, в уютном соприкосновении с мягкой мебелью. И соприкосновение это должно быть столь же мягким, сколь и чистым.

Уход за мягкой мебелью не прост, и лучший выбор, конечно – чистка диванов на дому, которую, применяя новейшие технологии, делают клининговые компании. Тем более, цена такой чистки с лихвой окупается тем, что вам гарантируется качество. В отличие от чистки своими силами.

Чтобы ваши диваны-кресла оставались чистыми, сразу удаляйте пятна, что сажаете на обивку. Делайте это смоченными в проверенном чистящем растворе чуть влажными салфетками.

Проверять чистящее средство лучше на малозаметном участке обивки, чтоб не испортить, если что, поверхность на видном месте. Удаляя пятно, старайтесь его промокать, а не растирать.

Хорошо, если есть чехлы – стирайте согласно маркерам на ярлыках и надевайте чуть влажными, чтоб сохраняли форму.

Почаще пылесосьте обивку, обращая особое внимание на складки и углы, где собирается грязь. Кожаную обивку надо пылесосить насадкой с мягкой щетиной. Кроме того, коже нужны консерванты и кондиционеры, обращение с которыми требует навыков специалистов, для которых профессиональная чистка диванов – повседневное занятие. Владеем этими навыками и мы.

Ведь чистка диванов в Ростове-на-Дону – наша работа.

Всегда Ваш



К списку



Спасибо, сообщение отправлено
Закрыть
Укажите свое имя и телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время